Надежность — наша традиция!

Наименование занимаемой должности: Член Наблюдательного Совета.

Дата избрания: 17 декабря 2015 года.

Сведения о профессиональном образовании:

В 1985 году окончила Рязанский радиотехнический институт по специальности «Автоматика и телемеханика». Присвоена квалификация – инженер-электрик.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

  • Северо-Западная академия государственной службы, 2006 год, специальность «Правовое обеспечение государственной службы».

  • Институт специальной подготовки Академии гражданской защиты, 2007 год, специальность «Организация нормированного снабжения населения».

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

  • С 17.01.2006 по 25.07.2012 – министерство экономического развития Калужской области: помощник министра. Служебные обязанности: формирование предложений по повышению уровня эффективности и стимулирующей роли межбюджетных отношений, обеспечение деятельности руководителя.

  • С 26.07.2012 по 27.06.2014 – администрация Губернатора Калужской области: помощник заместителя Губернатора Калужской области. Служебные обязанности: взаимодействие со структурными подразделениями федеральных и региональных органов власти, обеспечение деятельности руководителя.

  • С 28.06.2014 по настоящее время администрация Губернатора Калужской области: помощник заместителя Губернатора Калужской области. Служебные обязанности: взаимодействие со структурными подразделениями федеральных и региональных органов власти, обеспечение деятельности руководителя.

  Помощник заместителя Губернатора Калужской области.