Надежность — наша традиция!

Наименование занимаемой должности: Председатель Правления.

Дата согласования кандидатуры ЦБ РФ: 15.07.2015.

Дата назначения на должность: 23.07.2015.

Сведения о профессиональном образовании:

В 1999 году окончил Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана. Присуждена квалификация – экономист-менеджер по специальности экономика и управление на предприятии.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Президентская программа подготовки управленческих кадров «Менеджмент: управление персоналом», 2014 год.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

  • С 04.07.2007 по 18.08.2011 – ОАО АКБ «Связь-Банк» Калужский филиал: начальник отдела кредитования, член кредитного комитета филиала (оперативное руководство деятельностью отдела, формирование и реализация перспективного и текущего развития филиала).
  • С 19.08.2011 по 16.12.2011 – ЗАО «РУССТРОЙБАНК» филиал в г. Калуга: начальник кредитного отдела, член кредитного комитета филиала, член комитета по бизнесу филиала (оперативное руководство деятельностью отдела, формирование и реализация перспективного и текущего развития филиала).

  • С 19.12.2011 по 19.03.2013 – ЗАО «РУССТРОЙБАНК»: региональный менеджер по кредитованию (обеспечение выполнения плановых показателей деятельности дирекции по всем банковским продуктам, представление интересов банка на переговорах с клиентами, работа с проблемными кредитами).

  • С 20.03.2013 по 05.09.2014 – ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» операционный офис «Калужский»: заместитель директора (обеспечение плановых показателей деятельности дирекции по всем банковским продуктам, представление интересов банка на переговорах с клиентами, контроль правильности проведения и оформления кредитных сделок).
  • С 08.09. 2014 по 23.10.2014 – ЗАО «Европейский квартал»: финансовый директор (стратегическое планирование и управление финансовыми потоками).

  • С 24.10.2014 по 29.01.2015 – ООО банк «Элита»: советник Председателя Правления (контроль за организацией работы отдела активно-пассивных операций, контроль за своевременным исполнением кредитных договоров).

  • С 30.01.2015 по 15.06.2015 – ООО банк «Элита»: заместитель Председателя Правления (контроль за организацией работы ПАО и ОАПО. Контроль за проведением комплексного анализа деятельности банка).

  • С 16.06.2015 по 22.07.2015 – ООО банк «Элита»: исполняющий обязанности Председателя Правления (осуществление функций управления обществом в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом ООО банк «Элита», решение всех вопросов текущей деятельности банка).

  • С 23.07.2015 по настоящее время – ООО банк «Элита»: Председатель Правления ООО банк «Элита» (осуществление функций управления обществом в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом ООО банк «Элита», решение всех вопросов текущей деятельности банка).


  Председатель Правления