Работнику Банка вручили нагрудный знак "650 лет городу Калуге"

13 октября 2021

Начальника отдела сопровождения, технической поддержки и обеспечения Управления информационных технологий Куцыва В.Н. наградили знаком Городской Управы «650 лет г. Калуге». Церемонию награждения провел заместитель начальника управления экономики и имущественных отношений г. Калуги Евстратов Роман Михайлович. Евстратов Р.М. еще раз поздравил работников Банка с прошедшим знаменательным событием – 650-летием со дня образования г. Калуги, а затем поблагодарил за добросовестный труд и работу с полной самоотдачей.

«Приятно, что деятельность работников Банка оценена на уровне руководства областного центра. Уверен, что Банк продолжит выполнять свои обязанности на высоком уровне и впредь будет решать необходимые задачи на благо калужского региона», – отметил Председатель Правления Банка Глухов Максим Алексеевич.
По информации Городской Управы г. Калуги, нагрудный знак «650 лет г. Калуге» учрежден 17 марта 2021 года, на заседании в Городской Думе, в рамках подготовки к юбилею областного центра. Он вручается гражданам за деятельность, способствующую политическому, экономическому и социально-культурному процветанию и развитию г. Калуги.


Галерея